Auktion 119
119-3501 Rehm, Paul
(1889 Reutlingen 1939). "Neckartal bei Pliezhausen". Tempera auf Holz, 1922. 60 x 69 cm. Sign., dat. u. betit. Verso bez. - Am ob. Rd. mittig kl. Kratzsp. (0,5 cm).