Auktion 119
119-3688 Spitz, Karl
(1853 Karlsruhe - Freiburg 1937). Dörfliche Gasse mit Federvieh. Öl auf Leinwand. 39 x 29 cm. Li. unten sign. o.J. Gerahmt.