Auktion 119
119-3705 Stumpp, Emil
(1886 Neckarzimmern - Stuhm 1941). Egmont Richter. Büste. Dreiviertelprofil. Kohlezeichnung auf transparentem Zeichenpapier, 1925. Blgr. 38 x 26,5 cm. Sign., dat. u. mit der Unterschrift des Schauspielers. Mit Fotoecken auf leichten Karton mont.