Auction 119
119-948 Leiris,M., F.Mourlot (u.R.Queneau).
Joan Miro. Lithograph. Bde. I und II (von 6). Genf, Weber (1972-75). 4°. Mit 24 farb. Orig.-Lithogr. (inkl. OU) u. zahlr. tls. farb. u. ganzs. Abb. von J. Miro. 231 S., 2 Bl.; 253 S. Olwdbde. mit farb. lithogr. OU. (Diese mit leichten Gebrauchsspuren, Kopfschnitt leicht fleckig).