Auction 120
120-1680 Sammlung Design u. Kuriosa.
Mehrere meist original verpackte Design-Objekte. Darunter u.a. Wanduhr Kriptonite mit Beleuchtung, Entwurf Ballardini, 2 Kuckucksuhren Entwurf Zetsche & Heckhausen Berlin, kl. Standuhr Thompson u. Duschradio Thompson Entwurf Colani, Tischuhr Italien im Holzgehäuse, 2 Wurzelholzdosen, 3 Packungen Flensted Mobiles, Ralph Blum Runen mit Anleitungsbuch. u. Radio Bez. Battenberg Modell Tucky. Meist neuwertig. Nicht auf Funktion geprüft.