Auktion 120
120-1855 5 Bronzereliefs u.
1 Relief aus Terracotta. 20.Jh. U.a. Christliche Motive Maria, Christus, Papst Johannes Paul. Darunter Skulptur eines Elefanten u. Lebensbaum sign. von Maria Laach Bronze. Dazu Maria u. Christus Holz geschnitzt u. farbig gefasst H: 41 cm.