Auktion 120
120-2223 Passau, Ilzstadt.
Uferpromenade an der Ilz, rechts St. Bartholomäus Kirche. Aquarell a. Papier, 1. Drittel 20. Jh., ca. 25,5 x 35 cm, Sign. unten re. mit "Lisbeth Hölzl".