Auction 120
120-2383 IIe-de-France.
"Le Gouvernement de l'Isle de France". Altkolor. Kupferstichkarte mit Titelkartusche u. Meilenzeiger. Aus Atlantis novi pars secunda, Hondius & Janssonius, Amsterdam 1638. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt.
Dabei: Le Pais Valois. Altkolor. Kupferstichkarte. Dass. Qu.Gr.Fol. - Gebräunt.