Auktion 120
120-2612 Beier, Roland
(1955 Meißen, lebt u. arb. in Berlin). Kling Glöckchen, klingelingeling". Weiblicher Akt mit fliegenden Penissen. Kolor., tls. weiß gehöhter Druck 1990. 25,5 x 14, Blgr. 33 x 23 cm. Mit Bleistift betitelt, mit dem Namenszug u. Datum im Druck. Verso sign. u. bez. "Echtheitszertifikat" u. Adr.-St. des Künstlers.