Auktion 120
120-2680 Buffet, Bernard
(1928 Paris - Tourtour 1999). Der Bikini (Der Strand). Lithographie. 20. Jdht. 31 x 23,2 cm. I.d. PLatte sign. Gerahmt. - Mourlot 103.