Auktion 120
120-2817 Denny, Robyn
(1930 Abinger - Linars 2014). Rechteck in Braun, Blau u. Grau. Farbserigraphie 1966. 61,5 x 39, Blgr. 76 x 49,5 cm. Sign., dat. u. num. Verso gest. "ea No. 322" u. "K 6646". - Ex. 28/75. - Äußere Ränder tls. leicht lichtrandig, tls. knicksp.