Auktion 120
120-2887 Erotische Szenen zweier Wäscheklammern.
"Und so weiter...". Rot u. Blau kolor. Bleistiftzeichnung 1989. Blgr. 30 x 21 cm. Unt. undeutl. sign. (Thomas Scheuding?), dat., ortzbez. Berlin u. mit pers. Widmung.