Auktion 120
120-2888 Fitzenreiter, Wilfried
(1932 Salza (Harz) - Berlin 2008). Auf der Seite liegender weiblicher Akt. Lithographie in Braun auf festem Papier 1976. Blgr. 35 x 49 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 6/20.