Auktion 120
120-2957 Frank Sepp
(1889 Miesbach - München 1970). Carpe Diem. Radierung (mit Plattenton), 1920. Plgr. ca. 29 x 23 cm, Blgr. ca. 46 x 36 cm. I.d. Platte sign., dat. u. betitelt. - Fleckig.