Auction 120
120-2963 Frey, Jakob, d.Ä.
(1681 Hochdorf/Luzern - 1752 Rom). Esther vor Ashaverus. J. Frey nach Domenichino. Kupferstich u. Radierung. 18. Jh. 46,5 x 38 cm. Leicht fleckig.
1 von 4 Rundgemälden aus S. Silvestro al Quirinale in Rom. S. Thieme-Becker S. 437f..