Auktion 120
120-3065 Hertel, Johann Georg
(1700 Augsburg 1775). Französische Hafenansichten. 3 Radierungen nach Nicolas M. Ozanne (1728-1811). Um 1760, je ca. 15 x 22 cm. In d. Platte sign. - Tls. fleckig.