Auction 120
120-3068 Hildenbrand, Adolf
(1881 Löffingen - Pforzheim 1944). "Sommermorgen". Mischtechnik. Unten links monogr. Verso sign. u. bet., dat. (19)24. 37 x 48 cm. Gerahmt.