Auktion 120
120-3188 Martius Iulius September.
3 Radierungen 17. Jh. aus einem Jahreszyklus der 12 Monate. Je ca. 15 x 29,5 cm. Je unter Passep. mont. Oben links je mit Sternzeichen, oben re. mit Elementzeichen (?), unten re. mit Nummerierung. - Tls. leicht fleckig.