Auction 120
120-3205 Kirchner, Ingo
(1930 Berlin 1983). "es ist merkwürdig - auf diese Weise - gesehen". Farblinolschnitt 1973. Blgr. 47,5 x 35,8 cm. Am li. Rd. mittig sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 29/40.