Auktion 120
120-3314 Konvolut
von ca. 20 Druckgraphiken, vers. Techniken, aus dem 19. Jh. Zwischen ca. 9 x 7,5 u. 38 x 28 cm.
Tls. (stock)fleckig, gebräunt, randrissig, eines mit Wurmlöchern. - Darunter u.a. von und nach Leslie Matthew Ward (Spy), Anker Smith, John Smith u. Robert Sayer. - Collection of more than 20 prints, various techniques, 19th century. Partly foxing, browned, 1 with worming.