Auktion 120
120-3385 Low, Charles
(1841 Hungerford - c. 1906. aktiv 1881-1905). Heuernte. "Hay Harvest". Öl a. Lwd., um 1880, ca. 40 x 65 cm, sign. unten re. m. "C. Low". Gerahmt.