Auktion 120
120-3505 Perelle, Gabriel
(1603 Vernon - Paris 1677). 3 Radierungen. Tls. a. Plattenrand beschnitten. - Landschaft mit Dorfkirche u. Häuser. Bei N. Langlois, 11 x 17 cm, sign. i. d. Platte, unter Passep. mont. - - Flusslandschaft im Tondo. Bei van Merle, 12 x 12 cm, sign. i. d. Platte, unter Passep. mont. - November. Bei Drevot. Aus d. Folge "die 12 Monate", ca. 9 x 15 cm unter Passep. mont.