Auktion 120
120-3629 Rothmann, Christian
(1954 Kedzierzyn PL). Ohne Titel. Abstrakte Komposition. Öl auf Leinwand, 2006. Ca. 20 x 20 cm. Verso sign., dat. u. gewidmet. Im weißen Schattenfugenrahmen.