Auktion 120
120-3895 Werff, Adriaen van der
(1659 Rotterdam 1722). Portrait einer jungen Frau nach rechts. Bleistift u. Kreide auf Papier. Ca. 15 x 12 cm. Signiert unten rechts mit A. van der Weff. Punktuell auf Karton mont. - Leicht gebräunt.