Auction 120
120-802 Privater Halbledereinband
mit farb. Ldr.-Intarsien auf Rckn., goldgepräg. Rtitel u. Kopfgoldschn. (Kap. berieb., Ecken etw. best.).
Enthält: Gide,A. La Sequestree de Poitiers. Paris, Gallimard 1930. 160 S. - EA.