Auktion 120
120-820 Diderot,(D.).
Gesammelte Romane und Erzählungen. 5 Bde. Mchn., G.Müller 1921. Kl.8°. Ohldrbde. mit Rsch. u. Rverg. (Tls. etw. berieb.). - Fromm 7173. - Papierbedingt gebräunt.