Auction 120
120-884 Medvedov,D.
Tratado de Navegacion para ninos medievales. Caracas, Celis 1981. Fol. Mit zahlr. Textabb. 218 eins. bedr. Bl. Illustr. Obrosch. (Etw. angestaubt u. best.).
In einer Aufl. von 200 Ex. ersch. - Mit hs. Widm. a.T. u. zusätzlich auf Bl. 214. - Blattränder gering gebräunt.