Auktion 120
120-997 Hill,J.
A History of the Materia Medica. 3 Tle. in 1 Bd. London, Longman u.a. 1751. 4°. 2 Bl., IV, 895 S., 4 Bl. Mod. Hldr.
Wellcome III, 264. Erste Ausgabe. - Stockfleckig, anfangs u. Schluß einige Bl. etw. beschäd.