Auktion 121
121-1191 Sammlung
von 15 Hochschulschriften in 2 Sammelbänden, Würzburg 18. Jh. Kl.4°. Hprgt. d. Zt. u. geheftet.
Tls. etw. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat. Bibl.-St.a.T. - (Hist eccl 33 u. 34).