Auction 121
121-1754 Magnus Aase Jugendstilbesteck
Norwegen, Bergen 1924 dat. 6 Dessert-, 6 Speise- u. 1 Servierlöffel 830 Silber. Gestempelt mit 830 S MA ligiert, NM. Gew. 520 g. Modell "Hardanger" Verso monogrammiert, u. dat. 15.8.1925. Leichte Alterssp. 1 x in der Laffe leicht gedellt.