Auction 121
121-1756 Österreich Ungarn Tablett
Silber 800, Dianakopfpunze mit Zusatz P für Pest. Meistermarke PT im Herz (unidentifiziert). Ovales Tablett mit Randfries. Pest, Ungarn 1872-1922. 35 x 24,5 cm. Gew. 545 g.