Auction 121
121-1762 Prächtige Silber-Jardiniere Wien
1897. Ovaler Glaseinsatz (leichte Best.). Dianakopfpunze mit Zusatz A. Meister wohl K.K.(nicht identifiziert). Gravur auf zwei Feldern Aranka Géza u. 1872-1897 szept.11. 14,5 x 42 x 23 cm. Gew. 520 g.