Auktion 121
121-2040 Geier
und andere Vogelzeichnungen u. Studien. Kohle und Bleistift auf Papier. 2. Hälfte 20. Jh. Tls. zusammen auf ein Blatt mont. Blgr. 31 x 49 cm. Verschiedene Signaturen (undeutl. sign.). 1 x unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. angestaubt u. fleckig. - Insgesamt 2 Blatt.