Auktion 121
121-2166 Indopersische Malerei.
7 Bl. tls. mit Kriegs- bzw. Jagdszenen, tls. Szenen bei Hof. Gouachen auf Papier, tls. auf Goldgrund, 19./20. Jh. Zw. ca. 15 x 11 u. ca. 34 x 24,5 cm. 5 Bl. mit dekorat. Einfassungen. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).