Auktion 121
121-2351 Baléchou, Jean-Joseph
(1716 Arles - Avignon 1764). Die Badenden/ Schiffe u. Fischer am Strand. 2 Kupferstiche n. J.Vernet. Plgr. je ca. 52 x 59 cm. 1 x bei 3 Seiten a. Plattenkante beschnitten, sonst m. schmalem Rd. Je auf Karton aufgezogen. - Fleckig, m. Randein- u. ausrisse. Tls. kl. Fehlstellen, meist i. Textzeile.