Auktion 121
121-2531 Czaschka, Jürgen
(1943 Wien). Fin ch' han dal vino Calda la tuta. Ekstatisch tanzender Minotaurus bei Mondschein, im Hintergrund Ziegenopfer u. tanzende Frauen. Kupferstich ca. 1987. 22,2 x 17,2, Blgr. 46 x 35,5 cm. Sign., betitelt u. num., mit dem Monogr. "C" u. Datum i.d. Platte. - Ex. 15/100.