Auktion 121
121-2533 Erotika.
Konvolut mit ca. 60 erotischen Darstellungen. 19./20. Jh., verschiedene Kulturkreise. Vers. Techniken, maximal 40 x 30 cm. Tls. sign., tls. dat., tls. betitelt, tls. num. Darunter Werke von K. Behr, W. v. Schlick, F. Hallmann. - Altersübliche Gebrauchsspuren.