Auktion 121
121-2569 Fendi, Peter
(1796 Wien 1842). Mutter mit Kind und Hund auf Balkon. Öl auf Holz. Unt. re. sign. u. dat. "Fendi (1)839)". 24,5 x 20 cm. Gerahmt. - Zwei Kleine Dellen, zwei Risse am unteren Rand. Leichter Kratzer.