Auktion 121
121-2656 Glaubacker,Franz
(1896 Sarajewo - Linz 1974). Aulandschaften. Aus der Linzer Au. Aquarell. 20. Jhdt. 19,5 x 27,5 cm. Dabei: Aulandschaft bei Linz. 22,5 x 29 cm. - Aulandschaft. Aquarell. 1943. 17 x 22,7 cm. Jew. sign. u. unter Passep.