Auktion 121
121-2681 Grundig, Lea
(1906 Dresden - Mittelmeerfahrt 1977). Liebespaar auf Brücke - Mutter mit Kind. 2 Radierungen, 1935/1969. 11,5 x 15,5 u. 25 x 20 cm, je mit breitem Rand. Sign., dat. u. num. - Rd. tls. leicht schmutzfleckig.