Auktion 121
121-2683 Hahs, Erwin
(1887 Berlin - Zernsdorf 1970). Akt. Tuschezeichnung a. Papier, 1912. Ca. 28,7 x 19,7 cm. Unten rechts sign. u. dat. Unter Passep. mont. - Leicht fleckig, mit leichten Gebrachsspuren.