Auktion 121
121-2686 Hajek, Otto Herbert
(1927 Nové Hute CZ - Stuttgart 2005). Zwei Graphiken ohne Titel. Mischtechnik. Serigraphie mit Bleistift u. Filzstift, (19)75/79. Ca. 45,5 x 43,5 u. 26,5 x 19,5 cm. Je sign. u. dat., eines mit Widmung. - Provenienz: Schenkung des Künstlers.