Auction 121
121-2689 Hampel, Angela
(1956 Räckelwitz - arbeitet in Dresden). o.T. Mischtechnik (darunter Pastellkreide), 1990. Ca. 30 x 21,5 cm. Sign. unten rechts. - Vorlage für den Druck "Butzbacher Autoren- u. Künstler-Interviews 4/4. Provenienz: Schenkung der Künstlerin.