Auktion 121
121-2750 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Annettchen 5. Radierung aus der Folge Die Bäume der Annette. 1986. Blgr. ca. 64 x 43,5 cm. I.d. Platte monogr., dat. u. bezeichnet. Unten rechts monogr., dat. u. num. Ex. 77 von 100.