Auktion 121
121-2755 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Leda und der Schwan. Aktdarstellung. Offset, 1979. Ca. 22 x 46,5 cm. Im Druck sign. u. dat., Unten rechts monogrammiert. Unter Passep. mont.