Auktion 121
121-2883 Konvolut
von ca. 40 Graphiken, meist Landschaftsdarstellungen. 17-19. Jh. Versch. Techniken, versch. Formate. Tls. undeutl. sign. oder beschnitten. Darunter Arbeiten von: S. Laboschin, K. Zwicker und A. Scheuritzel. - Gebrauchsspuren, tls. fleckig, tls. gebräunt.