Auktion 121
121-2887 Konvolut
von über 200 Blatt hauptsächlich 20. Jh. Vers. Techniken, vers. Formate zw. 10 x 8 cm und 50 x 60 cm. Tls. sign., tls. dat., tls. betitelt u. mit Widmungen. Ca. 20 unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Darunter Werke von Stefan Pietryga, Ren Rong, Katinka Niederstrasser, Horst Janssen, Christian Röder und Ludwig Schütz. - Altersübliche Gebrauchsspuren. - Over 200 prints, mainly 20th century. Various artists in different techniques and formats. Partly signed, dated and titled.