Auktion 121
121-3077 Pfahler, Karl
(1926 - 2002). Siebdruck, handkoloriert. Mit Farbkreiden übermalt, auf leichten Karton gedruckt. Sign. und dat. "Pfahler (19)61". Blgr. 37 x 35 cm. Nummer 20/30.