Auktion 121
121-3137 Portrait.
Bildnis eines Mannes mittleren Alters. Öl auf Lwd., Mitte 19. Jh., ca. 45 x 37 cm, gerahmt. - Leichte Gebrauchsspuren. - Brustbild eines Herren in Anzug mit Schleife u. gelbem Stehkragen.