Auction 121
121-3195 Reikhet, Viktor
(1922 Marynowe - St. Petersburg 2000). Zar Boris Godunow. Öl a. Lwd., 1994. Ca. 100 x 80 cm. Unten li. sign. u. dat. Verso bezeichnet, sign. u. dat.